МУП "Горводоканал" г. Избербаш
Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос
Как бережно Вы относитесь к воде?
Всего ответов: 80

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив новостей

Наши партнеры

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 15.12.2018, 09:55

Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » Обьявление
10:47
Обьявление

 Уважаемые Абоненты

Согласно п.1. ст. 153 ЖК «Граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.», на основании п.1 ст.13. ФЗ 261 от 23.11.2009г. «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности…» «Производимые, передаваемые, потребляемые энергетические ресурсы подлежат обязательному учету с применением приборов учета используемых энергетических ресурсов». В связи с последними изменениями ст. 157 ЖК РФ предусматривается уплата повышающих коэффициентов на основании постановления Правительства РФ N 603 от 29.06.2016г. повышающий коэффициент составляет 1.5.

  • основании вышеизложенного МУП «Горводоканал» информирует, что с 01.01.2019г. при отсутствии прибора учета на воду будет применять повышающий коэффициент 1.5.
Категория: Все новости | Просмотров: 106 | Добавил: Nizam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) ГК РФ.
Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru